Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

06.06.2022 19:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О местах постановки орудий добычи (вылова) тихоокеанских лососей лицами, относящимся к коренным малочисленным народам Севера

Комиссией по регулированию добычи (вылова) тихоокеанских лососей в Чукотском автономном округе в соответствии с протоколои №4 от 20.05.2022 г. определены места постановки орудий добычи (вылова) тихоокеанских лососей лицами, относящимся к коренным малочисленным народам, при осуществлении традиционного рыболовства, определенные  в путину 2022 года.

На 2022 год Комиссией по регулированию добычи (вылова) тихоокеанских лососей в Чукотском автономном округе (протокол № 4 от 20.05.2022) определены места добычи (вылова) и места постановки орудий добычи (вылова) тихоокеанских лососей лицам, относящимся к коренным малочисленным народам, при осуществлении традиционного рыболовства без предоставления рыболовного участка и без разрешения на добычу (вылов) водных биоресурсов на всех водных объектах рыбохозяйственного значения, расположенных в границах Чукотского автономного округа, за исключением:

- акватории р. Анадырь на участке выше по течению от с. Марково;

- акватории от устья р. Казачка до внешней границы РУ № 17 (участок АО «Чукотский Лосось» в с. Тавайваам);

- акватории от устья р. Казачка до внешней границы РУ № 18 (участок АО «Чукотский Лосось» в районе мыса Александра);

- акватории по 100 метров в обе стороны от причальных сооружений и объектов энергообеспечения;

- рыболовных участков закрепленных за пользователями на основании договора пользования рыболовным участком для осуществления промышленного, традиционного рыболовства и организации любительского рыболовства.

- в пределах заповедных и особо охраняемых зон Национального парка «Берингия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2