Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

01.07.2022 10:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа информирует

Департаментом финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа принято решение о проведении в 2023 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости: зданий, сооружений, помещений, машино-мест, объектов незавершенного строительства, единых недвижимых комплексов, предприятий как имущественных комплексов и иных объектов капитального строительства (за исключением земельных участков), расположенных на территории Чукотского автономного округа

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении государственной кадастровой оценки в 2023 году

В соответствии с распоряжением Департамента финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа от 17 июля

2022 года № 66-р «О проведении государственной кадастровой оценки» в

2023 году будет проведена государственная кадастровая оценка объектов недвижимости: зданий, сооружений, помещений, машино-мест, объектов незавершенного строительства, единых недвижимых комплексов, предприятий как имущественных комплексов и иных объектов капитального строительства (за исключением земельных участков), расположенных на территории Чукотского автономного округа.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости указанных объектов, ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки и технического архива Чукотского автономного округа» осуществляет прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости от юридических и физических лиц, являющихся правообладателями объектов недвижимости.

Срок приема деклараций заканчивается 20 декабря 2022 года.

Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости, утвержденная приказом Минэкономразвития России от 24 мая 2021 года № П/0216 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы», размещена на официальном сайте Чукотского автономного округа в разделе «Кадастровая оценка».

Декларации в ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки и технического архива Чукотского автономного округа» можно подать одним из следующих способов:

- на бумажном носителе лично с понедельника по четверг — с 9:00 до 17:45, в пятницу — с 9:00 до 17:30 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:30) по адресу: ул. Полярная, д.11, г. Анадырь.

- на бумажном носителе почтовым отправлением с уведомлением о вручении по адресу: ул. Полярная, д.11, г. Анадырь, 689000

- на адрес электронной почты info@btigko87.ru с последующим обязательным досылом оригиналов документов в бумажном виде почтовым отправлением с уведомлением о вручении по адресу: ул. Полярная, д. 11, г. Анадырь, 689000.

Справки по телефону: 8(42722) 2 41 94

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5