Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

21.09.2022 17:15 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Военный комиссариат Иультинского района Чукотского автономного округа информирует

Военный комиссариат Иультинского района Чукотского автономного округа совместно с пунктом отбора на военную служу по контракту производит отбор граждан, пребывающих в запасе, для поступления на военную службу по контракту в воинские части как Восточного военного округа, так и других военных округов, в возрасте от 18 до 50 лет, а так же отбор граждан, не пребывающих в запасе, в возрасте от 50 до 60 лет для комплектования добровольческих отрядов.

Требования, предъявляемые к кандидатам для поступления на военную службу по контракту: граждане, пребывающие в запасе, годные по состоянию здоровья, своим морально-деловым и физическим качествам к прохождению военной службы по контракту.

Все кандидаты проходят мероприятия отбора, которые включают в себя: медицинское освидетельствование, профессиональный психологический отбор и сдачу нормативов по физической подготовке.

Кандидатам в добровольческие отряды прохождение медицинского освидетельствования, профессионального психологического отбора не требуется.

После успешного прохождения мероприятий отбора кандидат направляется в воинскую часть, в которой пожелал проходить военную службу, где с ним заключается контракт, который в настоящее время может быть заключён на срок от 3 месяцев и более.

Транспортные расходы от места жительства до воинской части оплачивается Министерством обороны.

Военнослужащие по контракту получают высокое денежное довольствие, а также другие льготы и социальные гарантии, предусмотренные законом.

За более подробной информацией обращаться в военный комиссариат Иультинского района Чукотского автономного округа, расположенный по адресу: пгт. Эгвекинот, ул. Ленина, д.13, тел. 8(42734) 2-22-12 или в пункт отбора, расположенный по адресу: г. Магадан, ул. Портовая 36А, тел. 8(4132) 62-26-57.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45