Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

04.03.2024 12:43 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал прием заявок на 5-й юбилейный Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах»

В условиях стремительно набирающей темпы глобализации хочется сохранить национальную идентичность, культуру и традиции народов России и дружественных зарубежных стран.

31 января текущего года стартовал приём заявок на участие в 5-м юбилейном Международном фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах», который проходит под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО при поддержке Федерального агентства по делам национальностей России.

Фотоконкурс призван продемонстрировать национальный колорит народов России и дружественных зарубежных стран посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников.

Указом Президента Владимира Путина 2024 год в Российской Федерации объявлен «Годом Семьи». Одна из целей международного фотоконкурса – сохранение традиционных семейных ценностей, укрепление внутрисемейных и межпоколенческих отношений, формирование семейных традиций.

По итогам конкурса будет составлен фотокаталог с фотоработами Победителей конкурса.

К участию в конкурсе приглашаются все возрастные категории! Мамы и дети. А также: папы, бабушки дедушки и другие члены семьи.

Полная информация, новости об этапах проведения конкурса, изменения и дополнения, объявления финалистов и победителей, условия получения наград и дипломов участника и другая информация только на официальном сайте конкурса:

https://www.ethno-photo.com

Заявки принимаются до 1 сентября текущего года.

Заходите, регистрируйтесь, принимайте участие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1