Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

28.02.2018 16:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Перечня поставщиков, подрядчиков, исполнителей для осуществления закупок у них товаров, работ, услуг, необходимых для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера на территории городского округа Эгвекинот, путем проведения запроса котировок на 2018 год

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    78-ра
  • Дата принятия:
    28.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    28.02.2018

Файловое представление

78-ра.docx(44,4 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

1. Утвердить прилагаемый Перечень поставщиков, подрядчиков, исполнителей для осуществления закупок у них товаров, работ, услуг, необходимых для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера на территории городского округа Эгвекинот, путем проведения запроса котировок на 2018 год.

2. Признать утратившим силу распоряжение Администрации городского округа Эгвекинот от 20 марта 2017 года № 114-ра «Об утверждении Перечня поставщиков, подрядчиков, исполнителей в целях последующего осуществления закупок у них товаров, работ, услуг, необходимых для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа Эгвекинот, путем проведения запроса котировок».

3. Настоящее распоряжение подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить Управление промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Абакаров А.М.).

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1