Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

05.04.2018 10:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона от 21 июля 2005 года № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях»

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    32-пг
  • Дата принятия:
    03.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    05.04.2018

Файловое представление

32-пг.docx(56,2 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», в целях привлечения инвестиций в городской округ Эгвекинот, обеспечения эффективного использования муниципального имущества, а также организации взаимодействия органов местного самоуправления городского округа Эгвекинот при подготовке, заключении, исполнении, изменении и прекращении концессионных соглашений, руководствуясь Уставом городского округа Эгвекинот,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Определить Администрацию городского округа Эгвекинот уполномоченным органом по рассмотрению предложений лиц, выступивших с инициативой заключения концессионного соглашения, поступившего в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», и принятию решения о заключении концессионного соглашения.

2. Утвердить прилагаемые:

2.1. Порядок формирования и утверждения перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений на территории городского округа Эгвекинот.

2.2. Порядок рассмотрения предложений лиц, выступивших с инициативой заключения концессионного соглашения, и принятия решения о заключении концессионного соглашения в городском округе Эгвекинот.

2.3. Порядок проведения конкурса на право заключения концессионного соглашения на территории городского округа Эгвекинот.

2.4. Состав рабочей группы по рассмотрению предложений лиц, выступивших с инициативой заключения концессионного соглашения, и принятия решения о заключении концессионного соглашения.

3. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации – начальника Управления промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот А.М. Абакарова.

Р. В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13