Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

27.10.2023 17:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Плана мероприятий, направленных на снижение риска возникновения конфликтных ситуаций между людьми и белыми медведями на территории прибрежных населенных пунктов городского округа Эгвекинот в период сезонной миграции белых медведей

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    79-рг
  • Дата принятия:
    27.10.2023
  • Дата
    размещ.:
    27.10.2023

Файловое представление

79-рг.docx(32,7 КБ)

Текстовое представление

В целях снижения риска возникновения конфликтных ситуаций между людьми и белыми медведями на территории прибрежных населенных пунктов городского округа Эгвекинот в период сезонной миграции белых медведей:

1. Утвердить План мероприятий, направленный на предотвращение конфликтных ситуаций между людьми и белыми медведями на территории прибрежных населенных пунктов городского округа Эгвекинот в период сезонной миграции белых медведей.

2. Настоящее распоряжение обнародовать в местах, определённых Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Эгвекинот Колесник Т.В.

Н.М. Зеленская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1