Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

14.03.2024 18:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в распоряжение Главы городского округа Эгвекинот от 6 мая 2016 г. № 44-рг «О создании Общественных комиссий по работе с несовершеннолетними и профилактике детской безнадзорности в сельских населенных пунктах городского округа Эгвекинот»

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    13-рг
  • Дата принятия:
    13.03.2024
  • Дата
    размещ.:
    14.03.2024

Файловое представление

13-рг.docx(26,8 КБ)

Текстовое представление

В целях актуализации состава Общественной комиссии по работе с несовершеннолетними и профилактике детской безнадзорности в селе Конергино городского округа Эгвекинот:

1. Внести в Распоряжение Главы городского округа Эгвекинот от 6 мая 2016 г. № 44‑рг «О создании Общественных комиссий по работе с несовершеннолетними и профилактике детской безнадзорности в сельских населенных пунктах городского округа Эгвекинот» следующее изменение:

- состав Общественной комиссии по работе с несовершеннолетними и профилактике детской безнадзорности в селе Конергино городского округа Эгвекинот изложить в редакции, согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Настоящее распоряжение обнародовать в местах, определённых Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление социальной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Лавренчук Г.С.).

Н.М. Зеленская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1