Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

19.12.2023 17:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С юбилеем Иультинского района поздравили пенсионеров, которые не имели возможности присутствовать на праздничных мероприятиях.

По поручению Главы ГО Эгвекинот Натальи Зеленской Центром дополнительного образования совместно с Иультинским филиалом Чукотского окружного комплексного центра социального обслуживания населения было организовано поздравление и вручение подарков подопечным ЧОКЦСОН.

Вместе с сотрудником центра Ольгой Патис юные участники театральной студии «Молодая гвардия» (руководитель Ольга Свинцова) – Виктория Беляева и Иван Шейкин навестили пенсионеров в их домах. Ребята подарили людям, отдавшим району десятки лет своих жизней слова благодарности, поздравления и стих об Эгвекиноте. Вручили памятные подарки: изделия с символикой юбилея района и чудесные стилизованные панно, изготовленные специально к этому случаю Алёной Софьяник.

К сожалению, с тех, кто строил, создавал, сохранял, развивал район, осталось с нами не так много, тем важнее заботиться о них и не забывать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30