Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

07.08.2023 18:47 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартует второй сезон тревел-шоу Национальность.ру

Дорогие друзья! Хотим познакомить вас с уникальным проектом Национальность.ru!

Национальность.ru — тревел-шоу, в котором популярные телеведущие расскажут о народах, проживающих на территории нашей страны. На первый взгляд, они очень разные, но мы готовы доказать обратное!

Вы узнаете, почему... кавказцы любят низкие «Приоры»? Что за хуурдиг пьют калмыки? Как татары сохраняют свою молодость? И точно ли грузины едят хачапури каждый день? Оставайтесь с нами и узнавайте больше интересного о людях, которые живут в России!

Российская Федерация является одним из крупнейших многонациональных государств мира. На ее территории проживают представители 193 национальностей, используются 277 языков и диалектов.

В этом году стартует новый сезон программы о разных народах, проживающих на территории нашей страны. Национальность.ru – это люди и события, объединённые общей историей.

Присаживайтесь поудобнее, вас ждёт невероятное путешествие по регионам, полное погружение в историю этносов и знакомство с их представителями!

Ссылки на ресурсы проекта:

Rutube: https://rutube.ru/channel/25309004/

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCDlYDrt0ZEaSQ9yQ5tCw9Pw

ВКонтакте: https://vk.com/nationalityru

Одноклассники: https://ok.ru/group/61675090804821

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13