Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

25.02.2019 10:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении состава Оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Международному году языков коренных народов и Международному дню коренных народов мира, в городском округе Эгвекинот

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    59-пг
  • Дата принятия:
    19.02.2019
  • Дата
    размещ.:
    25.02.2019

Файловое представление

59-пг.docx(28,2 КБ)

Текстовое представление

В связи с подготовкой к мероприятиям, посвященным Международному году языков коренных народов и 25-летию со дня провозглашения Дня коренных народов мира, во исполнение п. 2.1. рекомендаций заседания Совета по делам коренных малочисленных народов при Губернаторе Чукотского автономного округа от 30 ноября 2018 г.,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить прилагаемый состав Оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Международному году языков коренных народов и Международному дню коренных народов мира, в городском округе Эгвекинот.

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной системе «Интернет» и вступает в силу со дня его обнародования.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Эгвекинот по делам коренных малочисленных народов Чукотки, вопросам межнациональных отношений и связям с общественностью Колесник Т. В.

Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6