Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

25.08.2022 16:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об ограничении движения транспортных средств и обеспечения общественной безопасности, в период проведения массовых мероприятий на территории городского округа Эгвекинот

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    253-ра
  • Дата принятия:
    23.08.2022
  • Дата
    размещ.:
    25.08.2022

Файловое представление

253-ра.docx(31,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Чукотского автономного округа от № 512 от 12 ноября 2012 г. «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального, местного значения Чукотского автономного округа», в целях обеспечения общественной безопасности в ходе проведения массового забега в рамках Всероссийского дня бега 17 сентября 2022 года на территории городского округа Эгвекинот:

1. Временно ограничить движение транспортных средств по муниципальным автомобильным дорогам общего пользования местного значения городского округа Эгвекинот:

17 сентября 2022 года на улице Ленина на участке от остановки «Больница» до остановки «Славутич» с 11.00 до 13.00 часов.

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Управление промышленности и жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Эгвекинот (Кондрашин А.Н.).

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0