Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

27.01.2023 11:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении акта приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию переустроенного и (или) перепланированного жилого помещения в многоквартирном доме

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    42-ра
  • Дата принятия:
    26.01.2023
  • Дата
    размещ.:
    27.01.2023

Файловое представление

42-ра.docx(38,3 КБ)

Текстовое представление

На основании заявления Батаева Виктора Геннадьевича от 27 декабря 2022 г. № А-95, собственника жилого помещения, расположенного по адресу: Чукотский автономный округ, Иультинский район, поселок Эгвекинот, ул. Ленина, д. 17, кв. № 25, руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации и Постановлением Главы городского округа Эгвекинот от 29 февраля 2016 г. № 29-пг «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»»:

1. Утвердить прилагаемый акт приемочной комиссии от 16 января 2023 года по приёмке в эксплуатацию перепланированного и переустроенного жилого помещения по адресу: Чукотский автономный округ, Иультинский район, поселок Эгвекинот, ул. Ленина, д. 17, кв. № 25.

2. Разрешить Батаеву Виктору Геннадьевичу эксплуатацию жилого помещения, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее распоряжение вступает в действие с момента подписания.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности Главы Администрации А.М. Абакаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1