Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

20.08.2013 19:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Чукотскому автономному округу информирует

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Чукотскому автономному округу информирует

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Чукотскому автономному округу, в связи с вступлением в силу Приказа ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@, которым утверждены новые Формы заявлений и Требования к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган, и увеличением вынесенных отказов в государственной регистрации, просит оказать содействие в отношении визуального контроля поступающих для нотариального заверения документов, а именно в отношении соблюдения заявителями Общих требования к оформлению представляемых документов:

Форма заявления, уведомления или сообщения (далее — заявление) заполняется с использованием программного обеспечения либо вручную.

Печать знаков при использовании для заполнения формы заявления программного обеспечения должна выполняться заглавными буквами шрифтом Courier New высотой 18 пунктов.

Заполнение формы заявления вручную осуществляется чернилами черного цвета заглавными печатными буквами, цифрами и символами по образцу, содержащемуся в вышеуказанных требованиях.

Просим поставить в известность заявителей, что при нарушении Требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган, в отношении представленных документов может быть вынесен отказ в государственной регистрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98