Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

12.03.2018 16:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Эгвекинот состоялось на минувшей неделе в Администрации

5 марта 2018 г. под председательством Главы городского округа Эгвекинот Коркишко Р.В., состоялось плановое заседание Комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Эгвекинот.

В работе Комиссии принимали участие сотрудники правоохранительных органов, руководители органов Администрации ГО Эгвекинот, руководители предприятий жизнеобеспечения.

На заседании Комиссии было обсуждено 9 вопросов. В числе первых была обсуждена тема обеспечения безопасности населения, зданий и сооружений при сходе снежных лавин; проведение обучающих занятий в образовательных организациях по оказанию первой медицинской помощи доврачебной реанимации; вопрос работы автоматизированной системы центрального обеспечения локальных систем оповещения в населенных пунктах ГО Эгвекинот.

Кроме того, внимание членов Комиссии было также сосредоточено вокруг вопросов обеспечения пожарной безопасности объектов малого и среднего предпринимательства, а также на объектах, задействованных в проведении выборов Президента РФ.

В ходе работа Комиссии был озвучен доклад о реализации аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории городского округа Эгвекинот, а также в завершение были обсуждены такие вопросы, как безопасность дорожного движения и предупреждение ДТП, и вопрос заблаговременной организации подготовительных мероприятий по безаварийному пропуску паводковых вод и готовности к половодью на территории ГО Эгвекинот.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16