Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

24.12.2019 12:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЧукотАвиа открыло онлайн-продажу билетов

Жители и гости Чукотского автономного округа теперь могут приобрести авиабилеты на внутрирегиональные маршруты онлайн. По распоряжению Губернатора Романа Копина на сайте «ЧукотАВИА» началась продажа билетов по маршрутам: Анадырь – Провидения – Анадырь Анадырь – Лаврентия – Анадырь. В ближайшее время купить билет онлайн можно будет во все районные центры округа.

- Продажа билетов выполняется без комиссионных сборов по тарифам, утвержденным Комитетом государственных цен и тарифов Чукотского АО. Глубина продажи составляет 6 месяцев, — сообщили в Департаменте промышленной политики Чукотского АО.

До конца года на сайте «ЧукотАВИА» запланировало начало продаж авиабилетов по всем маршрутам, где выполняется перевозка воздушными судами Ан-24, Ан-26 и DHC-6 – это Билибино, Певек, Эгвекинот, Беринговский и Кепервеем.

Отметим, что все внутрирегиональные маршруты на Чукотке субсидируются Правительством округа. Только за 8 месяцев года на эти цели было направлено 394 млн. рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110