Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

Городской округ Эгвекинот

Чукотский автономный округ/Городской округ Эгвекинот
Официальный сайт
29 апреля 2024, пн 2024.04.29 09:46:00
16+

Городской округ Эгвекинот

Официальный сайт
1

2022 год

Материалы проверок

Приказ УСП ГО Эгвекинот № 51-од от 15 февраля 2022 г. О проведении плановой документарной проверки за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок в отношении МБОУ «СОШ п. Эгвекинот»(88,0 КБ)
Акт проведения плановой проверки за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок в отношении МБОУ «СОШ п. Эгвекинот»(54,8 КБ)
Приказ УСП ГО Эгвекинот № 97-од от 11 марта 2022 г. О проведении плановой документарной проверки за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок в отношении МБОУ «ЦО с. Рыркайпий»(88,0 КБ)
Акт проведения плановой проверки за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок в отношении МБОУ «ЦО с. Рыркайпий»(54,8 КБ)
Приказ УСП ГО Эгвекинот № 307-од от 09 ноября 2022 г. О проведении плановой документарной проверки за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок в отношении МБОУ «ЦО с.Амгуэмы»(88,0 КБ)
Акт проведения плановой проверки за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок в отношении МБОУ «ЦО с.Амгуэмы»(55,3 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.