Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

24.12.2012 23:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдел работы с налогоплательщиками № 3 по Иультинскому району информирует.

Напоминаем налогоплательщикам об обязанности по итогам налогового периода подать сведения о среднесписочной численности работников.

Не забудьте подать сведения о среднесписочной численности работников

 

Напоминаем налогоплательщикам об обязанности по итогам налогового периода подать сведения о среднесписочной численности работников.

В соответствии с пунктом 3 статьи 80 Налогового кодекса Российской Федерации налогоплательщики обязаны представить сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год в налоговый орган по месту своего нахождения (месту жительства индивидуального предпринимателя).

Сведения о среднесписочной численности работников за 2012  год представляются налогоплательщиком в налоговый орган не позднее 20 января 2013 года.

В случае создания (реорганизации) организации — не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором организация была создана (реорганизована).

Указанные сведения представляются по форме, утвержденной Приказом ФНС России от 29.03.2007 № ММ-3-25/174@ .

Налогоплательщики, у которых отсутствуют работники, также обязаны представить вышеуказанные сведения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

164