Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

19.12.2017 11:54 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация ГО Эгвекинот приняла участие в работе окружной Комиссии по ЧС в режиме видеоконференцсвязи

В минувшую пятницу, 15 декабря, Члены Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Эгвекинот приняли участие в работе окружной Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Чукотского автономного округа в режиме видеоконференцсвязи.

Открыл заседание Комиссии её председатель — Первый Заместитель Губернатора Чукотского автономного округа Л.А. Николаев. В ходе данной видеоконференции были обсуждены такие вопросы, как обеспечение пожарной безопасности в период проведения новогодних праздников в местах массового пребывания людей и детей; утверждение Программы профилактики обязательных требований в области гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, а также был обсужден План работы окружной Комиссии по ЧС на 2018 год. Кроме того, о своей работе в 2017 году отчитались руководители органов управления и сил Чукотской окружной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6