Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

03.05.2018 16:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа информирует.

Некоммерческая организация «Фонд развития экономики и прямых инвестиций Чукотского автономного округа» в целях расширения возможностей применения реализуемых Правительством Чукотского автономного округа механизмов поддержки предпринимательства и роста инвестиционной активности на территории региона приступила к осуществлению деятельности в качестве Центра поддержки предпринимательства.

Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа информирует, что Некоммерческая организация «Фонд развития экономики и прямых инвестиций Чукотского автономного округа» в целях расширения возможностей применения реализуемых Правительством Чукотского автономного округа механизмов поддержки предпринимательства и роста инвестиционной активности на территории региона приступила к осуществлению деятельности в качестве Центра поддержки предпринимательства.

Обучающие мероприятия Центра поддержки предпринимательства в рамках семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, заинтересованных в осуществлении предпринимательской деятельности в п. Эгвекинот пройдут с 13 по 15 мая 2018 г.

Для получения дополнительной информации о времени, месте проведения и программе семинара можно обратиться в Администрацию городского округа Эгвекинот по тел. 2-25-99, 2-23-15.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12