Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

05.06.2018 17:49 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическое мероприятие «Внимание, дети!» проводится в городском округе Эгвекинот

Администрация городского округа Эгвекинот совместно с ОГИБДД Отд МВД России по городскому округу Эгвекинот проводит акцию «Внимание, дети!».

Мероприятия акции приурочены к Дню защиты детей, который празднуется по всей стране ежегодно 1 июня. Сегодня, 5 июня 2018 года, несколько машин автопарка МУП ЖКХ «Иультинское» снабдили светоотражающими наклейками с предупредительными надписями для того, чтобы обратить внимание участников дорожного движения на безопасность маленьких пешеходов или пассажиров.

Как отметил инспектор группы ДПС ОГИБДД Отделения МВД России по городскому округу Эгвекинот, Николай Владимирович Джимбеев: «Акция носит профилактический характер и направлена на предупреждение аварий с участием несовершеннолетних, а также на повышение дисциплины всех участников дорожного движения». С приходом лета, а также длинных летних каникул на улицах поселка можно встретить много детей. Повысить бдительность автолюбителей, обратить внимание родителей на безопасность детей на дорогах, будет, в очередной раз, не лишним. Мероприятия акции «Внимание, дети!» на территории Чукотского автономного округа проводятся с 21 мая по 17 июня 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33