Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

17.05.2019 09:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

26 мая - День российского предпринимательства.

26 мая по всей стране отмечается День российского предпринимательства. В этом году к данному событию приурочено проведение Всероссийского онлайн марафона по предпринимательству.

В рамках онлайн-симулятора участники запускают собственный бизнес в выбранной сфере. На протяжении игры предприниматели проходят основные шаги по запуску и развитию своего дела.

Мероприятие проходит в два этапа: заочный — региональный и очный -федеральный. Заочный — с 1 мая по 6 июня 2019 года. Для участия в нем необходимо скачать приложение «Фабрика предпринимательства» через Арр Store или Google Play.

По итогам заочного этапа (рейтинг в игре) будут выбраны 3 победителя (по рейтингу в игре) в каждом регионе, которые будут приглашены к участию в очном федеральном. Место и время проведения федерального этапа будут сообщены дополнительно.

По вопросам участия в марафоне обращаться к Альбине Газизулиной, заместителю директора центра «Фабрика предпринимателей», эл. почта: businesstumir@mail.ru, тел.: 7 (917) 888 28 82.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10