Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

16.01.2020 18:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первое заседание рабочей группы по подготовке и проведению VI Съезда коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока

Сегодня, 16 января 2020 года, Глава городского округа Эгвекинот Роман Коркишко и заместитель Главы Администрации по делам коренных малочисленных народов Чукотки, вопросам межнациональных отношений и связям с общественностью Татьяна Колесник в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в совещании Рабочей группы по подготовке к проведению VI Съезда коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации в Чукотском автономном округе. Съезд запланирован на начало апреля 2020 года в г. Анадырь, в его работе примут участие делегаты – жители сел и поселков — из городских округов и муниципальных районов Чукотского АО, а также органы власти, некоммерческие организации, представляющие интересы коренных малочисленных народов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57