Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

15.04.2020 09:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители городского округа Эгвекинот!

В преддверии празднования Великой Победы стартовал социальный проект «МЕЧТА ВЕТЕРАНА» (https://мечтаветерана.рф), благодаря которому граждане могут:

рассказать о подвигах живущих рядом с нами ветеранов Великой Отечественной войны;

сообщить о больших и маленьких несбывшихся мечтах Победителей;

помочь нашим ветеранам – фронтовикам, блокадникам, труженикам тыла – осуществить их самые заветные мечты.

Реализация данного проекта направлена на патриотическую работу с молодежью, реализацию государственной политики в сфере социальной защиты и помощи ветеранам, развитие волонтерства и добровольчества.

Кроме того, Минтрансом России совместно с Росавиацией, Росжелдором, Росморречфлотом и ФБУ «Росавтотранс» подготовлен специальный проект «В дорогу, Победители!» (https://pobeda.webelement.site/) с целью информирования граждан о транспортном обеспечении мероприятий, связанных с празднованием 75-й годовщины Великой Победы.

Сайт содержит информацию по предоставлению права бесплатного (льготного) проезда ветеранам и сопровождающим их лицам в период проведения праздничных мероприятий, а так же необходимые контактные данные компаний, сроки и условия акции, инструкции по оформлению льготных билетов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4