Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

28.12.2021 19:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги Новогоднего турнира по шахматам подвели 27 декабря в Средней общеобразовательной школе посёлка Эгвекинот.

13 участников (двое из которых — девочки) в двух подгруппах соревновались за звание лучшего на протяжении почти двух недель.

27 декабря в помещении Точки роста на базе Средней общеобразовательной школы посёлка Эгвекинот директор Наталья Голохвастова вручила призёрам и победителям Грамоты за участие в новогоднем шахматном турнире МБОУ «СОШ п. Эгвекинот».

Что нужно шахматисту? Человеку, предпочитающему игры разума, необходимы новые знания и постоянное обучение. Что поможет в этом лучше всего? Правильно, книги!

Инструктор по спорту Павел Калинин, под руководством которого регулярно проходят занятия и турниры по шахматам, в качестве наград к Грамотам вручил ребятам замечательные книги. И предоставил им возможность самим выбрать себе подарок.

Особенный приз от Главы городского округа Эгвекинот Романа Коркишко (который сам является поклонником шахмат и регулярно участвует в местных соревнованиях) предназначался победителю – Матвею Смолкину. Он получил книгу о Чукотке и предложение сыграть с Главой в любое удобное время.

Пожелаем юным шахматистам успехов и новых рекордов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12