Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

28.12.2021 19:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Маленькие люди с большими сердцами.

Воспитанники детского сада «Алёнушка» и их родители приняли участие в Благотворительной акции «Дед Мороз есть!», организованной Иультинским районным филиалом ГБУ «Чукотский окружной комплексный центр социального обслуживания населения» совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Эгвекинот.

Ребята собрали и принесли в подарок деткам из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации игрушки, детские книги, сладкие подарки и оформили всё это в праздничную упаковку.

21 декабря сотрудники «ЧОК ЦСОН» посетили маленьких Дедов Морозов и Снегурочек и приняли у них подарки для дальнейшей передачи тем, кому они предназначаются. Малыши были рады, когда их поблагодарили за большое дело, которое они делают. Даже самому маленькому приятно почувствовать себя волшебником.

А уже 25 декабря Дед Мороз и Снегурочка ( в лице сотрудников «ЧОК ЦСОН») вручили подарки деткам из неблагополучных семей, оказавшихся в трудной ситуации, и тем малышам, которые по какой-то причине находятся в группе временного пребывания и детском отделении больницы.

Потому что каждый ребёнок имеет право на Новый год и чудесные подарки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15