Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

18.03.2022 18:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новая номинация Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» им. И.Д. Кобзона.

Оргкомитет фестиваля «Гринландия» принял решение внести изменения в Положение о проведении Всероссийского заочного песенно-поэтического конкурса «А я живу в России!», в котором могут принять участие и ялтинцы, учредив для дополнительную номинацию «Своих Россия не бросает!»

В номинацию «Своих Россия не бросает!» заочного конкурса «Гринландии» будут приниматься песни и стихи от авторов, исполнителей и коллективов, посвященные духовному и ратному подвигу народов нашей многонациональной страны. Это могут быть произведения, посвященные солдатам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, защитникам Донбасса и всем борцам с терроризмом, фашизмом и неонацизмом.

В заявке необходимо указать дополнительную номинацию — «Своих Россия не бросает!». Как сообщил оргкомитет фестиваля «Гринландия», в связи с введением новой номинации и большим количеством заявок, срок приема произведений на Всероссийский заочный песенно-поэтический конкурс «А я живу в России!» продлен до 30 апреля 2022 года.

Видеоролик «Своих Россия не бросает!» здесь:

https://vk.com/oleg.valenchuk?=video364727039_456239315%2F2ca0fd62d1e71450b9%2Fpl_wall_364727039

Сайт: www.grinlandia.ru

Вконтакте: https://vk.com/grinlandia_fest

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1