Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

28.12.2018 16:01 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городском округе Эгвекинот 27 декабря 2018 года были подведены итоги конкурса «Талантливая молодежь-2018»

Конкурс был проведен в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».

Премии присуждались с целью стимулирования деятельности молодежи в реализации инициатив, развития и самореализации детей и молодежи, повышения их социальной и деловой активности.

Заместитель Главы Администрации, начальник Управления социальной политики городского округа Эгвекинот Зеленская Наталья Михайловна в торжественной обстановке поздравила победителей и призеров конкурса и вручила им сертификаты и денежные премии.

Премии были присуждены по следующим номинациям:

Номинация «Учебно-исследовательская деятельность».

Кандидатами являлись 12 учащихся образовательных учреждений городского округа Эгвекинот, имеющие устойчивые успехи в образовании (отличники), а также победители и призеры районных и региональных олимпиад и конкурсов.

Номинация «Художественное творчество».

Кандидатами являлись молодые люди 14-30-летнего возраста, проявившие себя в различных областях искусства, народно-прикладного творчества, литературы, исполнительского мастерства, хореографии. Ими стали победители районных, окружных, и всероссийских конкурсных мероприятий, направленных на выявление способной и талантливой молодежи в данной номинации. Всего в данной номинации вручено 5 премий второй степени 10 премий третей степени.

Номинация «Любительский спорт».

Кандидатами являлись молодые спортсмены, активные участники спортивных мероприятий – победители и призеры районных, окружных и Всероссийских спортивных мероприятий, получившие разряды по видам спорта (1 разряд, кандидат в мастера спорта, мастера спорта). В номинации «Любительский спорт» присуждено 15 премий третьей степени.

Всего по результатам Конкурса были присуждены 42 гранта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66