Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

07.02.2019 12:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятия традиционного месячника военно-патриотического воспитания стартуют в городском округе Эгвекинот

Ежегодный месячник военно-патриотического воспитания, посвященный в этом году 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне и годовщине вывода ограниченного контингента советских войск с территории Республики Афганистан, будет традиционно проведен в феврале текущего года в тесном сотрудничестве с военным комиссариатом, учреждениями образования, культуры, физической культуры и Чукотским полярным техникумом п. Эгвекинот.

На протяжении месяца ученики школ и студенты техникума будут вовлечены в различные конкурсные мероприятия, где им представится возможность проявить свои спортивные данные, умения в начальной военной подготовке, творчестве, приняв участие в конкурсных программах «А ну-ка, парни!», «Смотр строя и песни», районном конкурсе военно-патриотической песни «Виктория» и прочих. Ожидает также любителей спорта множество спортивных мероприятий: первенство городского округа Эгвекинот по стрелковому тиру, по баскетболу, мини-футболу, хоккею и горнолыжному спорту. Учреждения культуры – библиотеки, краеведческий музей, представят вниманию заинтересованной аудитории множество выставок о героях и военных подвигах, вечер-встречу юнармейцев молодёжных общественных организаций «ШТАР» и «ЗВЕЗДА» с участниками боевых действий, в честь празднования Дня защитника Отечества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43