Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

28.06.2023 16:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прощай, школа: выпускной вечер прошёл в городском округе Эгвекинот

23 июня эгвекинотские школьники получили долгожданный аттестат о среднем общем образовании и попрощались с учителями.

Сначала в актовом зале школы ребятам вручили аттестаты. Затем наступило время торжества. Праздничный вечер состоял из двух частей: Приём Главы городского округа Эгвекинот и вальс на центральной площади.

В Центре досуга и народного творчества Исполняющий обязанности Главы Администрации Татьяна Колесник наградила Грамотами и Благодарностями Главы городского округа Эгвекинот выпускников 2023 года. Волнительный момент, когда ребята получили подтверждение своих заслуг и достижений продлил заместитель Главы Администрации Роман Кириленко, вручив каждому бывшему школьнику Напутственное письмо.

Праздничную программу разбавляли выступления местных артистов, подаривших гостям и виновникам торжества трогательные номера.

На нарядной площади выпускников и их родителей ждала украшенная сцена, подиум, красная дорожка и ленточка. Мероприятие началось с перерезания красной ленточки. Это право досталось директору школы Наталье Голохвастовой и классному руководителю Ирине Щекиной. Затем Холл здания Администрации по очереди выпускал каждого из ребят с их близкими, они следовали по красной дорожке, поднимались на подиум, рассыпались в воздушных поцелуях, улыбках и приветствиях всех, кто пришёл посмотреть на героев того вечера.

Первыми танец исполняли будущие школьники, выпускники детского сада «Алёнушка». Заставившие умиляться всех пришедших. Надо сказать, для жителей и гостей посёлка вальс на площади – долгожданное мероприятие. Мы приходим полюбоваться на выпускников, на прекрасные платья девушек и нарядные костюмы парней, в предвкушении ждём, какую изюминку для танца придумал хореограф в этот раз, запечатлеть момент прощания ребят с родной школой на фото, помечтать, глядя на улетающие в небо шары.

После вальса с современным финалом ребята, родители и учителя традиционно писали записки с желаниями и запускали в небо шары. В это раз это были белые голуби.

Потом были танцы с родителями и учителями. А затем к танцующим смогли присоединиться все желающие.

Организаторы сделали всё, чтобы выпускной вечер остался в памяти детей и их родителей ярким и душевным праздником.

Именно сегодняшним выпускникам предстоит творить и создавать будущую историю России. Совершайте открытия, ставьте новые рекорды, вдохновляйте других своими достижениями. Желаем вам доброго пути!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

138